Los 1181

Dorazio, Piero

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Rom, 1927 - Perugia, 2005
Blattgröße: 57 x 41 cm, o. R.
"Pablo Neruda, 'La nave e altri testi", 1973. Farblithografie auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatsammlung, Bayern.